Результаты конкурса на лучшее поздравление

Вот и наступил долгожданный день, по крайне мере для меня, потому как получила поздравлений от своих самых преданных и неравнодушных подписчиков.

Сразу благодарю всех вас с такими тёплыми пожеланиями и прекрасными словами в свой адрес и адрес моего творения!

Читала просто с огромным удовольствием и понимала, что вот ОНО счастье, ради чего всё и затевается. Даже муж слегка позавидовал мне, с хорошей стороны, естественно.

И вот настало время выбирать победителя на лучшее поздравление.

Я уже говорила, что строгих критериев не было. Единственным условием было разместить любую мою статью на своём сайте или в социальной сети и прислать мне ссылку.

Только три человека выполнили это условие. Поэтому получается три победителя! Возможно кто-то тоже это условие выполнил, но не прислал мне ссылку. Если что, напишите мне вот здесь и укажите ссылку, где вы поделились моей статьёй.

Итак, барабанная дробь...И вот наши победители: Людмила, Диана и Анна. Вы можете, как я и говорила, выбрать любую одну книгу из представленных в качестве призов здесь. Как только решитесь, сразу напишите мне через раздел КОНТАКТЫ свой почтовый адрес и книги улетят к вам ближайшей посылкой.

Но это ещё не всё. В качестве благодарности я каждому, кто поздравил меня и мой блог, пришлю на электронную почту поощрительный приз в течение сентября. Ждите!

P.S. Я тоже не теряла время зря и приняла участие на ютубе в одном конкурсе чешской учительницы. Там тоже было простое задание (написать как я провела лето и обязательным условием — быть подписанной на её канал), которое я с лёгкостью выполнила и ВЫИГРАЛА!

Но об этом и подарке, который я получу я напишу позже.

Думаю, что на этом я не остановлюсь и буду устраивать ещё конкурсы с призами. Так что следите за обновлениями моего блога!

С уважением, Лия Осетрова

Введите ваш электронный ящик:

Понравился пост? Поделитесь с друзьями!

0

Рекомендую ещё посмотреть

2 Comments

  1. Лия, вне Вашего конкурса хочу еще раз поздравить Вас с первым годом в жизни блога English Secrets!

    esl-speakenglish.blogspot... -in-mailbox.html — это ссылка на мой первый пост о посткроссинге (+несколько строк о Вас). Спасибо за вдохновение!

    [Ответить]

    Liya отвечает:

    Спасибо большое, Ирина! Ваша статья очень подробная, уверена, что после неё многие захотят также быть посткроссерами))

    [Ответить]

Оставьте свой первый комментарий и получите подарок на вашу электронную почту!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить картинку или фото: